Unser Team

Mirco Schnackenberg

Dipl.-Ing. Bauingenieurwesen
Geschäftsleitung

m.schnackenberg@schnackenberg-online.de

Andreas Holm

Dipl.-Ing. Holzingenieurwesen
Tragwerksplaner, Statik
Nagelplatten-Konstruktion

a.holm@schnackenberg-online.de

Ron Meincke

Zimmerermeister
Abbund, Arbeitsvorbereitung

r.meincke@schnackenberg-online.de

 

Martina Ehlen

kaufm. Angestellte
Sekrätariat, Verwaltung, Buchhaltung

m.ehlen@schnackenberg-online.de

Claudia Steffens-Hess

kaufm. Angestellte
Sekretariat, Verwaltung, Buchhaltung, Personalwesen

c.steffens@schnackenberg-online.de

.


 

Jens Böschen

Zimmerermeister
Bauleitung

j.boeschen@schnackenberg-online.de

Jasper Fricke

Zimmerermeister
Arbeitsvorbereitung, Kalkulation

j.fricke@schnackenberg-online.de

Annika Röhrs-Zantopp

B. Eng. Holzingenieurwesen
Arbeitsvorbereitung

a.roehrs@schnackenberg-online.de

Birgit Ehlen

kaufm. Angestellte
Sekretariat, Verwaltung, Personalwesen

b.ehlen@schnackenberg-online.de

Zertifikate


Downloads

-> Urkunde Präqualifikation (PDF 467 KB)